Принимаем к оплате карты

visa-master-bel-card

Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Скидки, акции

tetraakc tetraakc

belarus-dostavka

вакансия работа Минск
price-list

Наша группа ВКонтакте

Приглашаем заглянуть

интернет-магазин подарков в Беларуси

Доставка/оплата

аквариумы доставка по всей Беларуси бесплатно

Способы доставки:

  • Доставка курьером БЕСПЛАТНО
    Бесплатная доставка по Минску осуществляется при оформлении заказа через сайт и минимальной сумме заказа 30 руб. Осуществляется на следующий день после заказа с 12-00 до 21-00.
  • Доставка почтой от 50 г до 2 кг
    Стоимость доставки 5 руб. Заказ на сумму свыше 100 руб. доставляется бесплатно. Доставка почтой по РБ заказов весом до 2 кг — 5 руб. Весом от 2 до 5 кг — 6.5 бел. руб. Экспресс почта доставка на следующий день — 8.5 руб.
  • Транспортная компания мелкогабаритные грузы.
    Доставка грузов по Беларуси осуществляется со вторника по воскресенье с 9:00 до 23:00. Стоимость доставки мелкогабаритных* грузов в областные города — от 12 руб.
  • Транспортная компания среднегабаритные грузы
    Стоимость доставки среднегабаритных** грузов в областные города — от 14 руб.
  • Самовывоз На следующий день после заказа с 16:00 до 20:00 с пн.- пт. по адресу ул. Пономаренко. Звонить перед приездом.
    Условие самовывоза: минимальная сумма заказа — 10 руб.

Способы оплаты:

  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Регионы доставки:

  • Беларусь, все регионы

Дополнительная информация о доставке и оплате:

Бесплатная доставка по Минску осуществляется при оформлении заказа через сайт и минимальной сумме заказа 30 руб.!!! Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Стоимость доставки по Минску ― 3 руб. при сумме заказа менее 30 руб!!! ДОСТАВКА ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАД  до 3 км. + 3 руб. к стоимости доставки!!!

ВНИМАНИЕ! Если мы не сможем связаться с получателем заказа в течение 2 дней с момента оформления по указанным Вами при оформлении заказа телефонам — заказ аннулируется! Будьте внимательны при оформлении заказа и, пожалуйста, укажите максимально возможное количество работающих телефонов.

Обработка заказов производится до 12:00 следующего дня.

11-aqcia25

Города доставки по Беларуси:

Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев — ежедневно

Антополь, Брестская обл. — пн-вскр

Барановичи, Брестская обл. — пн-вскр

Барань, Витебская обл. — пн-вскр

Бегомль, Витебская обл. — пн-вскр

Белицк, Гомельская обл. — вт, пт

Белоозерск, Брестская обл. — вт, пт

Белыничи, Могилевская обл. — пн-вскр

Береза, Брестская обл. — пн-вскр

Березино, Минская обл. — пн-вскр

Березовка, Гродненская обл. — пн-вскр

Бешенковичи, Витебская обл. — ср, сб

Бобр, Минская обл. — пн-вскр

Бобруйск, Могилевская обл. — пн-вскр

Богушевск, Витебская обл. — ср, сб

Болбасово, Витебская обл. — пн-вскр

Большая Берестовица, Гродненская обл. — ср, сб

Борисов, Минская обл. — пн-вскр

Боровуха, Витебская обл. — пн-вскр

Браслав, Витебская обл. — ср, сб

Буда-Кошелево, Гомельская обл. — пн-вскр

Быхов, Могилевская обл. — вт, пт

Василевичи, Гомельская обл. — ср, сб

Верхнедвинск, Витебская обл. — ср, сб

Ветка, Гомельская обл. — вт, пт

Ветрино, Витебская обл. — ср, сб

Вилейка, Минская обл. — ср, сб

Волковыск, Гродненская обл. — пн-вскр

Воложин, Минская обл. — пн-вскр

Вороново, Гродненская обл. — ср, сб

Воропаево, Витебская обл. — ср. сб

Высокое, Брестская обл. — ср, сб

Ганцевичи, Брестская обл. — вт, пт

Глубокое, Витебская обл. — ср, сб

Глуск, Могилевская обл. — вт, пт

Глуша, Могилевская обл. — вт, пт

Горки, Могилевская обл. — ср, сб

Городея, Минская обл. — пн-вскр

Городище, Брестская обл. — пн-вскр

Городок, Витебская обл. — ср, сб

Давид-Городок, Брестская обл. — вт

Дзержинск, Минская обл. — пн-вскр

Дисна, Витебская обл. — ср, сб

Добруш, Гомельская обл. — вт, пт

Докшицы, Витебская обл. — ср, сб

Дрибин, Могилевская обл. — ср, сб

Дрогичин, Брестская обл. — вт, пт

Дубровно, Витебская обл. — ср, сб

Дятлово, Гродненская обл. — ср, сб

Езерище, Витебская обл. — ср, сб

Ельск, Гомельская обл. — вт

Жабинка, Брестская обл. — ср, чт, сб, вскр

Желудок, Гродненская обл. — ср, сб

Житковичи, Гомельская обл. — вт, пт

Жлобин, Гомельская обл. — пн-вскр

Жодино, Минская обл. — пн-вскр

Заречье, Гомельская обл. — вт, пт

Заславль, Минская обл. — пн-вскр

Зеленый Бор, Минская обл. — ср, сб

Зельва, Гродненская обл. — пн-вскр

Иваново, Брестская обл. — вт, пт

Ивацевичи, Брестская обл. — пн-вскр

Ивенец, Минская обл. — ср, сб

Ивье, Гродненская обл. — пн-вскр

Калинковичи, Гомельская обл. — пн-вскр

Каменец, Брестская обл. — ср, сб

Кировск, Могилевская обл. — ср, сб

Клецк, Минская обл. — вт, пт

Климовичи, Могилевская обл. — вт, пт

Кличев, Могилевская обл. — ср, сб

Кобрин, Брестская обл. — пн-вскр

Козловщина, Гродненская обл. — ср, сб

Копаткевичи, Гомельская обл. — пт

Копыль, Минская обл. — вт, пт

Кореличи, Гродненская обл. — пн-вскр

Корма, Гомельская обл. — вт, пт

Коссово, Брестская обл. — пн-вскр

Костюковичи, Могилевская обл. — вт, пт

Коханово, Витебская обл. — пн-вскр

Красная Слобода, Минская обл. — вт, пт

Краснополье, Могилевская обл. — вт, пт

Красносельский, Гродненская обл. — пн-вскр

Кривичи, Минская обл. — ср, сб

Кричев, Могилевская обл. — вт, пт

Круглое, Могилевская обл. — ср, сб

Крупки, Минская обл. — пн-вскр

Лельчицы, Гомельская обл. — вт

Лепель, Витебская обл. — пн-вскр

Лида, Гродненская обл. — пн-вскр

Лиозно, Витебская обл. — вт, пт

Логишин, Брестская обл. — ср, сб

Логойск, Минская обл. — пн-вскр

Лунинец, Брестская обл. — ср, сб

Любань, Минская обл. — вт, пт

Любча, Гродненская обл. — ср, сб

Ляховичи, Брестская обл. — вт, пт

Малорита, Брестская обл. — вт, пт

Марьина Горка (Пуховичи), Минская обл. — пн-вскр

Мачулищи, Минская обл. — пн-вскр

Микашевичи, Брестская обл. — пн-вскр

Миоры, Витебская обл. — ср, сб

Мир, Гродненская обл. — пн-вскр

Мозырь, Гомельская обл. — пн-вскр

Молодечно, Минская обл. — пн-вскр

Мосты, Гродненская обл. — пн-вскр

Мстиславль, Могилевская обл. — вт, пт

Наровля, Гомельская обл. — вт

Негорелое, Минская обл. — пн-вскр

Несвиж, Минская обл. — вт, пт

Новогрудок, Гродненская обл. — пн-вскр

Новоельня, Гродненская обл. — ср, сб

Новолукомль, Витебская обл. — ср, сб

Новополоцк, Витебская обл. — пн-вскр

Оболь, Витебская обл. — ср, сб

Озаричи, Гомельская обл. — пн-вскр

Октябрьский, Гомельская обл. — вт, пт

Ореховск, Витебская обл. — пн-вскр

Орша, Витебская обл. — пн-вскр

Осиповичи, Могилевская обл. — пн-вскр

Острино, Гродненская обл. — ср, сб

Островец, Гродненская обл. — ср, сб

Ошмяны, Гродненская обл. — ср, сб

Паричи, Гомельская обл. — пн-вскр

Петриков, Гомельская обл. — пт

Пинск, Брестская обл. — пн-вскр

Плещеницы, Минская обл. — пн-вскр

Подсвилье, Витебская обл. — ср, сб

Полоцк, Витебская обл. — пн-вскр

Порозово, Гродненская обл. — ср, сб

Поставы, Витебская обл. — ср, сб

Правдинский, Минская обл. — вт, пт

Пружаны, Брестская обл. — ср, сб

Радошковичи, Минская обл. — пн-вскр

Радунь, Гродненская обл. — ср, сб

Речица, Гомельская обл. — пн-вскр

Рогачев, Гомельская обл. — пн-вскр

Россь, Гродненская обл. — пн-вскр

Руба, Витебская обл. — ср, сб

Руденск, Минская обл. — пн-вскр

Ружаны, Брестская обл. — ср, сб

Светлогорск, Гомельская обл. — пн-вскр

Свирь, Минская обл. — ср, сб

Свислочь, Гродненская обл. — ср, сб

Свислочь, Минская обл. — вт, пт

Сенно, Витебская обл. — ср, сб

Скидель, Гродненская обл. — пн-вскр

Славгород, Могилевская обл. — вт, пт

Слоним, Гродненская обл. — пн-вскр

Слуцк, Минская обл. — пн-вскр

Смиловичи, Минская обл. — пн-вскр

Смолевичи, Минская обл. — пн-вскр

Сморгонь, Гродненская обл. — ср, сб

Солигорск, Минская обл. — пн-вскр

Сопоцкин, Гродненская обл. — ср, сб

Старобин, Минская обл. — пн-вскр

Старые Дороги, Минская обл. — вт, пт

Столбцы, Минская обл. — пн-вскр

Столин, Брестская обл. — вт

Стрешин, Гомельская обл. — вт, пт

Сураж, Витебская обл. — ср, сб

Телеханы, Брестская обл. — ср, сб

Тереховка, Гомельская обл. — вт, пт

Толочин, Витебская обл. — пн-вскр

Туров, Гомельская обл. — вт

Уваровичи, Гомельская обл. — пн-вскр

Узда, Минская обл. — вт, пт

Улла, Витебская обл. — ср, сб

Уречье, Минская обл. — вт, пт

Ушачи, Витебская обл. — пн-вскр

Фаниполь, Минская обл. — пн-вскр

Хойники, Гомельская обл. — чт

Чаусы, Могилевская обл. — вт, пт

Чашники, Витебская обл. — ср, сб

Червень, Минская обл. — пн-вскр

Чериков, Могилевская обл. — вт, пт

Чечерск, Гомельская обл. — вт, пт

Шарковщина, Витебская обл. — ср, сб

Шерешево, Брестская обл. — ср, сб

Шклов, Могилевская обл. — пн-вскр

Шумилино, Витебская обл. — пн-вскр

Щучин, Гродненская обл. — пн-вскр

Юратишки, Гродненская обл. — ср, сб